Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

15.04.2022 пт.

Что есть вселенская любовь, как ты её представляешь в своём определении? Она существует в твоей жизни, в твоём сердце? Она затрагивает нотки проявления через твою душу? Ведь легко говорить о существе тех или иных качеств проявления в человеке, но вот соответствовать этому эталону божественной любви редко кто способен, т.к. Вселенская любовь - явление проницаемого плана через все формы жизни человечества. Когда нет и доли сомнения и отчуждения, когда ты не думаешь о том, кто достоин, а кто нет вашего внимания, когда вы наполняетесь этим эликсиром счастья и вместо слов и мыслей - в вас кипит восторг радости, который не подвластен никаким вашим определениям и суждениям. Объять необъятное, вот то состояние души, которое сподвигает каждого, кто способен почувствовать этот миг божественной благости.

Нужно ценить такие моменты своей жизни, т.к. они являются связующим звеном между мирским и божественным, между миром отрицания и миром абсолюта, где всё направлено к единению и смирению, как формы выражения не услужения, а формы выражения божественного «Я» через своё «эго», которое трансмутируется по мере осознанности тех действий, которые сближают стремящиеся души к ядру своего абсолюта.

Это не лёгкая задача преобразовывать одно в форму другого, т.к. то, что уже имеет свою форму жизни, свои качества выражения этой формы жизни, оказывают огромное сопротивление и требуется много сил на преодоление этого отрицания, чем даже на саму форму изменения. Но тем и прекрасней жизнь и качественнее сила устремления, когда видишь плоды работы Вселенского счастья, которое выражается и проявляется в каждом, кто готов служить миру света и добра. Кто видит истину в своих чаяньях по пути к Вселенскому счастью. Бог всем в помощь. Аминь.

Go to top