Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Доброго времени и тебе дитя  моё дорогое.
       Вещаем тебе о следующем. Получение от мира Владык к миру человеческому о том, как будет преобразовываться  мир. Итак, пиши. Миру человеческому необходимо снять с себя семь страстей и их подпланы. Эти страсти занимают основную ступень в иллюзорном мире человека.
1. Отторжение Бога, как начала всему и всем. Это основной пункт греха человеческого, ибо этим человек лишает себя от принципа жизни и долголетия, здоровья и развития своего.
2. Отречение от отца и матери, а также от связи с  родом истинным. Связь нарушенная отторгает единство корней.
3. Непризнание семеричности построения человеческого тела,   то есть, мира тонкого единого со вселенной.
4. Отделение человека от сил природы. Природа - основа жизни людей и их Мать, а не человек её хозяин. Это перекодировка в плане пути человека, как индивидуума.
5. Непризнание первичности мысли, как творящей и созидающей силы, лежащей в основе закона причино-следственной связи.
6. Необратимый процесс всех действий, в которых человек сеет раздор,  нелюбовь к себе и миру его окружающему.
7. Нежелание проводить покаяние за грехи свои во всех воплощениях и во всех своих грехопадениях и деяниях в сфере жизни общей и единой.
     Благодарите за помощь Высших Сонмов, которые в труде постоянном за тех, кто себя называет человеком. Молитесь и кайтесь. Да будете услышаны на пике перехода в иной мир жизни Богом данной.
 

Go to top