Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

 

    Здравствуй сын наш! Давай сегодня поговорим о воде. Да это субстанция, которой мы мало уделили времени на изучение. И тем не менее это то вещество, которое присутствует во всем живом, что есть на Земле. По сути дела, это информационная составляющая, которая все связывает между собой. Это и воздух, и земля и живой и растительный мир. Но помимо того, что это вещество, это еще и энергия. Энергия, которая передается очень быстро всему живому. Также вода имеет свойство нести информацию. Вспомни святую воду, ведь вода мгновенно вся заряжается и также мгновенно передает информацию. И если кто-то или что-то получил порцию воды, то под ее воздействием меняется все внутри. Если вода имела светлый заряд то, например, человек станет чувствовать себя легче, есть такое выражение, живая вода. И наоборот, если вода имеет тяжелую структуру, то попадая в организм человека, его настроение ухудшается, а вместе с настроением и здоровье. Поэтому использование воздействия воды на все живое на Земле используется как светлыми, так и темными силами. Теперь давай поговорим, как это происходит.

      Вода имеет структуру молекул, и в зависимости от того, кто или что на нее воздействует, эти молекулы собираются в группы, образовывая кристаллы воды. И если кристаллы воды имеют формы снежинки или какого-то красивого предмета, то эта вода заряжена хорошей, светлой энергией. И наоборот, если в воде кристаллы имеют паукообразную, некрасивую форму, то эта вода с негативной энергетикой. Теперь, понимая, что человек на 80% состоит из воды, ты можешь понять, как в плотном мире меняется его структура, а значит и настрой, и здоровье человека. А вот что же там на тонком плане? А там тонкая материя имеет те же самые формы в виде снежинок или пауков, но за этими формами стоят светлые или темные существа. А значит, если в сфере человека много светлых существ, то вода в его организме будет заряжена положительными частицами, и такой человек будет чувствовать себя бодро, радостно, и будет иметь желание созидать, творить и помогать другим людям. И наоборот, если в сфере человека будут преобладать темные сущности, то структура воды в его организме, станет тяжелой. И такой человек будет чувствовать тяжелое состояние, как с похмелья, при этом он будет ненавидеть всех вокруг и будет агрессивно ко всему настроен, так как его структура будет стараться поглощать энергию от других. То есть типичное поведение раковой клетки, взять все себе, при этом ничего не отдавая взамен. Поэтому сын наш к воде нужно относится очень осторожно. Нужно четко отдавать себе отчет, откуда эта вода, и с кем или с чем она соприкасалась, и какую энергию может занести в твой организм. Также стоит воду анализировать при попадании в организм, на стадии уже первых глотков, прочувствовать как меняется настрой и состояние твое. Ну и самое главное, хранить воду, которую пьешь, необходимо в местах, где она могла бы зарядиться положительно. А положительно она может зарядиться от солнца, от ласкового слова, от красивой классической музыки, от молитвы наконец. И еще очень важно, не стоит забывать, что если ты инфицировался империлом, (раздражение, агрессия и т.п.), то необходимо сделать перезарядку воды в своем организме, опять же, положительным настроем, молитвой или со прикасанием с положительно заряженной водой. 

    А на сегодня все, с Богом сын наш, твои Учителя!

Go to top