Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

10.09.2014

    Здравствуй, дочка!
    Итак, человек, создав родовое поместье, создает прежде всего и такую взаимосвязь, когда все живое реагирует на каждое его дыхание, на каждое его движение. Конечно, когда меняется человек, меняются его потребности, меняется и само поместье. Оно составляет единое целое с человеком и реагирует на малейшие изменения в его сфере.
    И если с ростом здоровья у человека, растениям достаточно менять лишь состав микроэлементов и витаминов в плодах своих, то с изменением сознания у человека, начинают преобразовываться и остальные тела и для этого ему нужны энергии высоких вибраций. Эти энергии частично будут поданы ему напрямую из космоса, через связь человека с высшими силами, но частично они будут удовлетворены самим родовым поместьем. Чем выше будет уровень вибраций у человека, тем выше будут энергии и у родового поместья. Основными носителями высоких вибраций будут вековые деревья, такие как дуб, кедр. Поэтому очень важно иметь на участке все возможное разнообразие растительного мира.
    Изначально потребности будут ограничиваться в материальном, но затем все больше будет выходить на первый план духовное развитие. А об этом нужно позаботиться на фазе создания родового поместья и посадить и кусты, и деревья из расчета жизни поместья на века. Не важно, сколько проживет человек в этом поместье, не важно, сколько оно вырастит поколений, важно, что его создадут с мыслью о жизни вечной. Вот тогда любые преобразования сможет преодолеть поместье и сможет давать все необходимое для человека.
    С Богом. Твои Учителя.

 

Go to top