Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

13.09.2014
    Здравствуй, дочка!
    Когда формирование на материальном плане родового поместья заканчивается, берем за окончание условный срок посадки всех растений, ибо само формирование будет длиться всю жизнь поместья, то наступает фаза, в которой особое внимание уделяется движению энергий.

    Человек и родовое поместье на этой фазе должны как можно больше контактировать друг с другом. Не желательны длительные поездки человека в другие местности, дабы энергетическая связь смогла укрепиться настолько, что бы не испытывать неудобств от расстояния. Эта фаза может продлиться несколько лет и в любое время года желательно, что бы человек делал ежедневный обход своего поместья.
    Через несколько лет кустарниковые и травянистые растения смогут войти в полную энергетическую силу и стать воспитателями для деревьев, которым для формирования полного комплекта энергий понадобится гораздо больше времени. Но взаимодействие энергий к этому времени уже настолько укрепится, что человек, уехав за многие тысячи километров, будет чувствовать эту связь и сам сможет мысленно обходить территорию и укреплять тем самым связь. Длительное отсутствие так же не желательно в этот период, но при необходимости, оно возможно.
    Когда деревья обретут полную силу, тогда механизм обмена энергий внутри родового поместья и между человеком и поместьем будет отлажен настолько, что никакое время и расстояние не смогут помешать обмену энергий. В этот период человек может беспрепятственно путешествовать, если у него будет такая потребность. Связь будет крепка и постоянна, она уже не нарушится ни при каких условиях.
    Человек, который продолжит ежедневные обходы своего поместья, будет вносить лишь коррективы и сам будет напитываться нужной для него жизненной силой. В этот период – период стабилизации, у человека полностью будет обновлен его состав энергий. Родовое поместье, как донор, будет снабжать его новыми энергиями, а старые энергии, пройдя по системе обмена через все обменные линии взаимосвязи, очистятся и поступят назад человеку в более чистом виде.
    Схематично это можно представить, как единую кровеносную систему, которая несет кровь через органы и системы, очищает ее от шлаков, наполняет кислородом и питательными частичками. Человек и родовое поместье будут иметь такую же энергетическую систему, которая будет циркулировать по всему многообразию видов жизни, но неся собой главную цель – обеспечить человека всем необходимым для его полноценной жизни. Все энергии будут нести ему ту пользу, которую на определенном этапе ему будет нужна. Возможно, это будет исцеление плоти, возможно – открытие новых способностей, возможно – помощь в духовном развитии.
    Все, что только задумает человек, сможет воплотится, благодаря этой взаимосвязи. Это будет единый, целостный организм, с ядром-человеком в основе этого организма. И как единый организм каждая клеточка будет оснащена всем необходимым по задумке творца-человека.
    С Богом. Твои Учителя.

 

Go to top