Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    01.10.2014
    Здравствуй, дочка!
    Когда взгляд твой сможет увидеть цветенье красок на тонких планах, то тогда можно с уверенностью сказать, что проект твой готов к исполнению, что его можно воплотить в жизнь физического плана. Когда будет происходить посадка, ты всегда мысленно сверяйся с планом и фактом, и тогда ты посадишь только те растения и только там, где они принесут наибольшую пользу.
    Как и во всяком деле – здесь не нужно торопиться. Можно посадить все за один год и дальше ждать результата десятки лет, а можно посадить все в течение ряда лет, но зато результат проявится сразу же. Нужно в спокойствии идти к намеченному плану и посадить растения, которые по цветовой гамме тонких тел соответствуют цветовой гамме плана.
    Накопленные энергии тонких планов твоего проекта четко укажут, где и какое растение следует посадить. Тебе нужно лишь прислушаться к себе и держать руку Учителя. Беспокойств не должно быть никаких. Все выстроится по Законам Вселенной, и рождение поместья пройдет в несколько этапов, каждый из которых поможет тебе самой укрепиться и даст тебе новые знания.
    С Богом. Твои Учителя.
Go to top