Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

02.10.2014
    Здравствуй, дочка!
    Когда твое виденье позволит, мы раскроем для тебя гораздо большее, дабы показать, что можно построить на самом деле, строя родовое поместье. Вся красота и гармония сможет воплотиться в одном таком проекте. Чем выше будет твой потенциал, тем правильней будут выстроены все линии, которые будут служить энергетической основой.
    Силовые линии земли сплетутся с линиями родового поместья, и это будет выглядеть на тонком плане, как мощное дерево, корни которого питаются от энергетической сетки Земли, ствол – это сочетание всех силовых линий поместья, а крона имеет бесконечно широкий простор космоса, с его силовыми линиями.
    Мы не зря тебе указали на ячеистость любого пространства. В поместье эта ячеистость повторится в физических посадках, и тогда силовые линии поместья смогут собрать воедино все силы земли и неба, объединив их для нового творения.
    Энергия поместья будет взаимосвязана с энергиями Земли и всей Вселенной, но в то же самое время она будет полностью самостоятельна. И чем дольше будет развиваться поместье, тем прочнее будет связь неба и земли, тем ярче будут образы проступать в физическую материю.
    Организуй свое пространство с максимальной любовью и древо жизни простоит вечно, так как основой его будет являться вся мощь Вселенной. И уже не важно будет, сколько поколений растительного царства сменится, энергетический остов поместья будет нерушим, как нерушим весь мир, Богом сотворенный.
    С Богом. Твои Учителя.
Go to top