Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

04.10.2014

    Здравствуй, дочка!
    Итак, энергетическое наполнение родового поместья поможет подобрать состав растений для посадки. Чем тщательнее это будет произведено, тем большую пользу получит человек, проживая на территории данного поместья.
    Но если представить себе, что где-то была допущена ошибка, что при этом произойдет? Вот смотри: на одном из участков были посажены деревья и кусты, которые плохо взаимодействуют между собой и, кроме этого, для выполнения задачи по обеспечению человека всем необходимым для жизни, здесь должны были произрастать  совершенно другие растения.   
    Что будет происходить? Рассмотрим это на визуальном примере: цвет данного места фиолетовый с вкраплениями всех оттенков синего и голубого. Цвет посаженных деревьев – оранжевый, желтый, цвет кустарников – зеленый и немного сиреневых тонов. Полное не соответствие и отсутствие гармонии.
    Но есть еще травы, семена которых хранятся в земле многие годы. И Земля, чтобы устранить дисгармонию, начинает активно выталкивать к жизни те семена, что способны внести коррективы. Сплошной ковер сорных трав в таком месте не просто так возникнет – это санитары, которые призваны исправить ошибку. Благодаря этой работе часть деревьев погибнет, ослабится давление чуждых цветовых оттенков, часть кустарников возьмут на себя задачи, не свойственные им и смогут засиять иными цветами. Все это приведет к ранней гибели и кустов и деревьев, но зато общая задача всего поместья не будет нарушена, и человек будет получать все, для него необходимое.
    В дальнейшем либо птицы занесут сюда нужные семена, либо сам человек отсадит нужными растениями данное место и оно станет гармонично развиваться.
    Поэтому не нужно торопиться при постройке родового поместья, что бы потом природа не стала вносить свои коррективы. Чем тщательнее будет отработан проект, тем меньше будет ошибок при его создании. И стремись как можно большее многообразие растений расположить вокруг себя, дабы получить в дальнейшем весь комплект энергий, необходимых для жизни человека.                         
    С Богом. Твои Учителя.

 

Go to top