Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

05.10.2014

    Здравствуй, дочка!
    Вернемся к построению родового поместья в виде ячеек сотов. Когда ты изобразишь весь участок в данных ячейках, ты увидишь, какие места остались не заняты, что наоборот нужно убрать, так как оно совершенно не вписывается в схему посадок.
    Таким образом, ты сможешь максимально приблизиться к тому, что бы все поместье могло излучать как можно больше энергии. Ни дом, ни  цветники, ни огород не испортят этой картины, а, наоборот, гармонично впишутся, и будут являть собою дополнения к уже имеющемуся остову.
    Чем больше будет энергия поместья, тем больше оно сможет принести пользы человеку.  И можно образовать рукотворно центры этих энергообразований. Они появятся в местах соединения ячеек в более крупные ячейки. Когда ячеек будет много выстроено, то они смогут собою нести и основные и дополнительные задачи. Так как они собою будут соединять энергии земли и неба. И в этом соединении процветание растений будет необычное. Как по красоте, так и по плодоношению.
    Улья нужно будет расставить в основаниях более мелких ячеек, рядом с кустарниками. И тогда основания будут не менее мощные, чем те, что созданы будут деревьями. Это будут не просто ячейки, где будет зарождаться энергия, это будет место силы, которая может созидать и создавать собою новое, которая сможет наполнить мысль человека самыми сильными энергиями, которые помогут воплотить свет на Земле.
    С Богом. Твои Учителя.

 

Go to top