Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

06.10.2014

    Здравствуй, дочка!
    Итак, продолжим описание посадок по силовым линиям. Когда весь участок будет разбит на ячейки, то в зависимости от того, какие задачи будет выполнять каждый уголок, нужно выполнить посадку растений.
    Особое внимание нужно уделить вековым деревьям. Их количество на участке не может быть большим, но и необходимости в этом нет. Они свою задачу выполнят и малым количеством, главное, чтобы сопутствующие им деревья были на своих местах, так как первые годы они будут опираться на силу тех деревьев, которые являются и в природе для них спутниками. Но высаженные по сетке, они будут нести гораздо больше энергий и более высоких вибраций, нежели в лесу.
    Плодовые деревья нужно высадить в таком же порядке, как и лесные. Их плодоношение начнется раньше и будет более продолжительным, нежели тех, кто посажен будет рядами.
    Посадка рядами – самая неэкономичная и она несет наименьшее количество энергий. Если рассмотреть природные насаждения, то нигде вы не увидите ряды одинаковых деревьев. Расположение в природе зависит от потребностей данной местности в энергетике, и вольное расположение несет именно столько, сколько потребуется данному месту.
    Посадки же в родовом поместье должны нести более высокий потенциал энергий, так как здесь будут выполняться более высокие задачи, а, значит, посадки должны помогать вырабатывать эту энергию.
    Когда деревья войдут в свою полную силу, поместье станет особым местом, о котором уже нельзя будет сказать – сад или лес. Это будет одно целостное живое пространство, в котором все гармонично и едино, и где человек будет принят как творец и как дитя этого пространства одновременно.
    Творящие мечты будут воплощаться в таком месте безпрепятственно, так как сила пространства будет безпредельна.
    Описанный способ посадки поможет не только защитить пространство от внешних неблагоприятных воздействий, но и даст человеку много новых возможностей.
    С Богом. Твои Учителя.

 

Go to top