Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

18.02.2015
    Итак, продолжим уже начатую тему планетарного содружества. Вас всегда интересует и затрагивает вид космических тел, плеяды звёздного скопления, Солнца самого, как источника жизни и тепла, Луны, спутника вашей Земли. Вас завораживают звёзды, когда вы смотрите в ночное небо, и вам кажется в этот момент, что вы и есть одно единое с этим звёздным небом. И вы растворяетесь в нём, слившись в потоке и бездне созвездий и их мерцающих лучей. Вам нравится вообще красота всей природы в такие моменты, вы опечалены, что себя принесли в жертву жизни городской, ибо в городской суете незаметно той красоты, которая наблюдается в местности сельского поселения. Но и небо с созвездиями, там более очевидно и притягательно, ведь каждая, даже самая малая звёздочка, это мир живой и действующей жизни. Это мир движения и процветания в понимание того мира, что невозможно сказать о жизни человеческой на планете Земля. Сама Земля, как планета, живёт и развивается, но жители её тормозят развитие и эволюцию планетарного момента. Ибо будь более добрыми и ответственными, люди помогли бы своей планете в движение её вперёд к развитию витка более высшего по ступени эволюции. Но и сами шли бы по этой же ступени.
    Регрессируя, человечество затемняет своё свечение от Бога ему данное, но и свечение планеты, на которой живёт. И планета ваша Земля, не светит так, как светят иные планеты в мире космоса. Вы затрудняете ей принесения лучей, данных Самим Творцом, ядру планетарному, до её окружения сферических колец, в котором она живёт. Силы Светлые как могут, так и помогают планете вашей, стать светлее и чище от деяний человеческих. Они несут ей лучи своих Солнц, своих планет со всего мироздания. Ваше Солнце, планета системы, в которой живёте, несёт энергию позитива всё чаще и чаще, пережигая вокруг пространства Земли туман и серость, и в недрах земли лучами от ядра планетарного, которое, также питает Солнце. Солнце, это спасение, а не боязнь его лучей. Протуберанец за протуберанцем, отсоединяясь, несёт в пределах Космоса энергию любви и жизни. Именно жизни.
    Не будь этих огненных всплесков на Солнце и выбросов в космическое пространство, то и не кому было бы осветлить ту черноту, что сеете в просторах жизни земной своей. Поэтому сетования по поводу вспышек на Солнце быть не должно, ибо это польза и очищение. Не сейте смрада на своей планете, лучи Солнца будут более щадящие. Чем больше злобы и ненависти, тем чаще будут эти всполохи, что так вас пугают, люди земные. Вы, и только вы ответственны за свой дом, в котором живёте.
    Иные планеты не несут ответственности за жизнь вашу на Земле. Иным планетам нет надобности, нести вам землянам, угрозу, испытывать на вас что-либо и похищать вас. Вы, как экспериментирующий элемент не интересны, для иных видов жизни космической, называемые вами, как инопланетяне. Они настолько развиты и мудры, что нет смысла им изучать тех, кто деградирует в развитие семьи космической. Да, вы можете сказать о том, что вы совершенствуетесь в создание аппаратов летательных в просторах вселенских. Но это великое ваше заблуждение, потому что эти аппараты были в раннем периоде человеческих рас привнесены в своём исполнение. И удивлений здесь нет ни для кого. А ваша раса идёт не потому пути, она отошла от витка эволюции, и находится на ветви идущей вниз, а не вверх по космическому порядку развития. Так что, не обольщайтесь. Вам есть над чем и о чём поразмышлять. А космос, и все формы жизни в нём, идут своей чередой. И ежели что-то в мире космическом для вас происходит не понятно, не безопасно, думаете вы, то знайте об одном, это то, что всё идёт по плану Творца, и без Сил космических ничего само по себе не живёт, не движется, не падает. Всё задумано, всё идёт по плану Высших Сил. Лишь необходимо в это поверить, а вот поверить-то вам и не совсем хочется. Потому, что веками приучили себя к заученной лжи, которая вас водит по одному и тому же кругу. И из этого круга вам выйти не как не удаётся, а пора бы уже.
    Выходите из своего иллюзорного мирка, который называете «знаниями». Ибо они лживы и не имеют той истины, что живёт в мире вселенной в постоянстве своём. А вы есть неотъемлемая часть этой вселенной, и отдельной её частью вы быть никак не можете. Думайте, размышляйте и освобождайтесь от груза тяжести накопленного в столетиях.
Go to top