Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Дочерь наша дорогая, всё в мире сопоставимо. И ежели ты ранее не до понимала того, что в сейчас понимаешь, чувствуешь и ощущаешь, это хорошо.
    Вот смотри, как ты во вчера чётко и ясно ощутила всю боль, всё страдание Земли - Матери. Это прекрасно. Ведь мир животный и всё лоно природы, ты прочувствовала в их страданиях и боли их. Вот это и есть истинное покаяние. Вот это и есть искреннее раскаяние за все свои грехи, за грехи рода своего истинного. Понимание сейчас о воздействии не человеческих вторжений в лоно Матери – Земли. Никак нельзя, ни в коем случае этого делать не надо, сланцевая добыча газа. Это уничтожение полное всей экосистемы, всего живого в этих регионах. Газовые залежи есть везде и всюду, ведь газовые оболочки расположены по всему телу земли, так, как и в ваших телах. Но одно дело, добыча газа методом бурения скважин, и забор газа при подаче его наверх. Другое дело, горизонтальные разработки, т. е. выкачивание полное всех оболочек жизненно важных, которые поддерживают жизнь физических аспектов, созданий Божьих. Это катастрофа для тех мест, где хотят использовать таковой метод. Да, в Америке есть регионы, в которых используют такой метод. И чем это обернулось? Смертью. Всё живое отторгнули. Животные бегут, природа погибла, русла рек и водоёмов изменяются. Они либо вообще исчезают, или же уходят в глубину не досягаемую для вас, для людей.
    Земля в эти моменты стонет. Ей несут боль, страдания. Это равносильно тому, ежели бы к вам были применены пытки железом калёным, подкожно пытали бы вас, и ещё чего многое. Почему же вы люди такие бесчеловечные? Почему же вы так поступаете со своей Матерью - Землёй? Ведь она также как, и вы, дышит, чувствует, живёт. Это живой организм космоса.
    Планета Земля, не мёртвое тело, оно одушевлённое и чувствующее. Люди, в облике зверей лютых, опомнитесь. Откройте свои глаза и свои сердца. Прочувствуйте всё страдание своей земли, давшей вам плоть и кровь от себя. Не будьте настолько слепы и глупы, чтобы рубить сук, на котором сами сидите. Много уже итак дров наломали. Оставьте свои жестокие затеи, которые несут смерть всей природе и миру животному. Ибо сами сгинете туда же, куда и отправляете других. Мы до вас доносим, а ваш выбор всегда остаётся в свободе. Выбирать и решать вам, что вы сами для себя хотите.
Go to top