Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

06.04.2012

Утро доброе, дочка!
 
    Не забывайте о карме  никогда, ибо это неотделимая часть человека. Не бывает случайностей в жизни, не бывает у Бога ошибок, как вам кажется, когда страдают «невинные» люди. Невиновных людей нет! Тяжело в это поверить, но это так. Вина человека в том, что он не верит в Бога, отвергает Его, проклиная Его, обвиняет в бедах своих и всего человечества. Это не только вина, это грех и грех большой. Отрицать жизнь, отрицать самого себя, отрицать целый мир – как это можно, ежели ты есть, ты существуешь?! Затмение. Затмение солнца в себе. Ведь сами себе собираете грязь и коварства, которые копятся до критической массы, а потом происходит прорыв, и чаще всего в катастрофах. Почему именно так? А по другому уже не получается. Шансов было дано великое множество многое изменить и исправить. Но не воспользовался человек этим. Вот и назревает ситуация, когда нужно решить это, ибо кармический груз очень велик и не отработан. Через страдания! Ведь когда возникает страх за свою жизнь, тогда только человек задумывается. И в страшные минуты катастроф приходит этот страх и понимание. И наступает просветление на доли секунд, когда вспоминается вся своя жизнь. Это просветление. Оно открывает забытое чувство радости жизни. Но почему так происходит? Это идет раскрытие мозговых центров под воздействием адреналина, большой дозы адреналина, и возбуждения нервной системы. Это как пропущенный ток через тело человека, который достигает всех уголков и пробуждает к жизни. Вспоминается всё, даже давно забытое. Это помогает освободить память, вынести на поверхность самое потаенное. Это нужно для очищения, для облегчения.
    Ведь что происходит в минуты катастроф? Идет очищение. Кармы людские освобождаются от тяжелого груза. Именно так можно облегчить карму человека, если нет осознания и покаяния. Всё закономерно. И грехи собираться и копиться бесконечно не могут. И кто не понимает, кто не работает над этим, тот и погибает, попадая в катастрофы. Но если человек не погиб, то значит есть шанс во спасение. Значит нужно задуматься и оценить свою жизнь с нового угла зрения. Физические страдания и дают вам шанс оценить значимость своей жизни. Если Бог уберег, значит я должен жить, значит есть шанс во спасение моей Души. Это ведь главное – ваша Душа, а не тело. Ей тяжелее всего, ибо ее вы лишаете энергии жизни, закрывая своим негативом, лишая света, погружая во тьму. Поймите, что стоит задуматься о своей жизни, о правильной жизни. Ведь помочь себе самому можете только вы сами. И чем раньше оцените свою жизнь, тем легче она будет в дальнейшем. Цените свою жизнь и цените всё, что в вашей жизни есть, ибо всё по заслугам каждому воздается – боль и страдания, и радости и успехи. Да поможет вам Бог.
    Твой Учитель. Аминь.
Go to top