Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Судьба идущая от скопления звёзд, т. е. именно созвездия - это гороскоп каждого живущего на планете Земля. То есть звёзды вокруг Земли, плотного её тела. Это её созвездия, это её миры жизни более развитые в сфере её жизни. Эти миры огненные имеют огромное скопление звёздных плеяд, а т. е. форм жизни. В этих формах жизни, живут многие души, т. е. сферы огня, которые и есть те жизни, пришедшие на путь эволюции земного плана. И поэтому эти скопления звёзд, т. е. созвездия, помогают той душе живущей на земном плане, которая воплотилась из их обители. Обители более развитой, нежели плоть земного происхождения. А значит индивид, пришедший на план земной в тело плотное, получает помощь от этих созвездий. Они ему помогают идти по жизни земной. Дают ему свою поддержку и помощь в пути  всех навыков, которые в него заложены. Этот индивид их должен бы развивать, но как часто люди этих навыков ни развивают, а т.е. живут как придётся, как по течению волн плывут и всё. Но созвездия стремятся изо всех своих сил послать энергию любви свою, этим индивидам, т.к. они их посланцы, с их миров пришедшие. Даются ангелы-хранители с тех планов, с которых пришёл дух человеческий в плоть земную. А значит эти ангелы-хранители сильны. А значит, они мощь имеют колоссальную, ежели они образовали звёзды, созвездия, планеты, миры жизни высших форм. Но ваши земные гороскопы ложны и притворны. Они не несут действительности того, что в себя включают эти созвездия.
    Вот, например, овен - это напор, это сила, это начало начал. Стрелец - это умиротворение в своей мощи, понимание всего происходящего вокруг, а т.е. это стремление всё-таки понять и принять то, что происходит с индивидом в его жизни. Дева - сила души, сила женственности.
    Близнецы - это двое, это познание двух миров, объединение двух начал, стремление к этому единству и сила напора к этому единению. А ваши земные гороскопы, наоборот вносят раздел в этот знак. Объясняя человеку то, что он двулик, что он ищет свою выгоду и т.д... Нет правды в ваших земных гороскопах, как и во многих учениях земных книг изложенных во лжи и в заблуждениях. Дабы увести люд земной в противоположную сторону. Продолжим.
    Рак - это водная стихия. А вода, это чистота, это стремление к очищению, к чистоте, как родниковой капли. Это дары небесные индивиду в том, дабы он себя посвятил связи своей с водой, которая проистекает по Земле Матери. Очищение получив от воды, с нею был всегда в общении и в единении (следует расшифровка, а ни буквально понимать).
Козерог-это знак земного происхождения. Тяга к труду земному, к чистоте и упрямству в этом труде. А т. е. ни ложности, а искренности. Дары искусств присущи этим индивидам, умение совершать много профессий земных.
    Скорпион - это насекомое жалящее. Но оно жалит в земном воплощении ни себя и ни других, а всё иллюзорное пришедшее в этот мир. Т.е. индивид ни хочет и ни может мириться с иллюзией в этой жизни. Он жаждет совершенства.
    Весы - знак равновесия в мире, в себе, в других. Т.е. индивид ищет, именно ищет это равновесие. Он стремится искать позитивную сторону жизни в плотных формах, он совершенствуется.
Водолей-это определённая стихия вода. Но для индивидуумов этой стихии важен путь света, как пробуждение, когда человек поутру проснувшись, идёт омыть свой лик чистой, светящейся водой. Этих индивидуумов жизнь направляет к очищению, к пути духовному, к свету. Ведь водная стихия-это составляющая всей планеты Земля. Это женское начало, которое склоняет к совершенству.
    О дальнейших не будим писать созвездиях, ибо у них приблизительно те же порывы к совершенству. А разве Бог Отец может дать что-то в своём мире, в своём теле иное? Но в каждом человеке присуще много созвездий из разных воплощений, но в его энергию вложено то, что он имеет из прошлого. Значит он состав, этих энергий опять же? Но в этом воплощении ему даётся вот это созвездие в помощь, и он стремиться бы должен в себе развить то, что ему и даётся от этих созвездий. Но как мало вы, люди в себе развиваете духовную чистоту. А ваши объяснения гороскопов повествуют лишь о том, что ждёт в этом дне, в последующем, какие материальные блага или неудачи будут вам сопутствовать, с кем поссоритесь и т.д. Опять и опять иллюзия, уход от действительности. Дабы завести люд земной в тупик невежества и лишь бы люд земной жил одними материальными мыслями, и в постоянном страхе пребывал. Поэтому нет смысла верить, доверять земной программе гороскопов. А необходимо в любом созвездии находящемся этому духу, устремлено идти со своими Братьями Старшими, с Ангелами-хранителями, данными этому духу воплощённому на земле в плотное тело физики. Стремитесь идти, во что бы то ни стало. Ибо помощь вам от ваших Ангелов-хранителей идёт сильна и мощна. Цените ту обитель, что вас взращивает в духе вашем. А эта обитель Отца Небесного. Да прибудет с вами Он всегда и вы с Ним.
                           Аминь.
Go to top