Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Доброго дня тебе дочерь моя. Сейчас запишем следующую с тобой информацию. Итак, приступим.
    Россия встаёт с колен, уже встаёт. И не думают пусть иные, что она слаба и не развито в ней то одно, то другое. Развивается устремлено, многое не замечаете и не обращаете внимания на многие факторы. Ибо их не видите за пеленой своего невежества, привыкшего в первую очередь искать чужие промахи и ошибки. А значит важно и нужно находить плюсы, достоинства в России, в своей стране. Любите больше Родину свою, именно любите её. Она старается изо всех сил встать, отряхнуться от грязи, в которую вы, люди её обернули. Сами начинайте в себе взращивать больше радости, нежели недовольства чем-либо или кем-либо. Растите сами в своём понимании то, что Она Родина ваша, живой организм. Она Мать-Россия живая, всё чувствующая и ощущающая. Несите Ей поболее своих тёплых слов, внимания, заботы о ней. Она как ваша земная мать реагирует на эти тёплые слова, сказанные ей в моменты признания ласки и заботы о ней. А значит, сами и лишь сами думайте чище. И нет смысла вооружаться и запугивать этим другие страны. Это лишь зло и мщение. А это ни от Бога данное. А необходимо уважать самого себя в своей истине, другого рядом идущего с тобою по жизни, и уважать свою страну, напитывая её искренней любовью. И лишь тогда она станет крепкой и защищённой. А не только оттого, что у неё будет большая армия и вооружённая. Всё внутри, всё идёт изнутри. А значит согревайте теплом Её, матушку свою. Верой в её силу, в силу свою, да в любовь к Отцу Небесному. Это и есть защита и мощь государства великого. И более никак быть ни может. Ибо только этот путь выведет Россию и вас вместе с нею, к миру внутри вас и к миру вокруг вас.
                                                          Аминь дети наши.
    Стремитесь ещё более дополнять жизнь своей страны. А не поверхностно ухватить что-то в её жизни. Она намного тоньше, мудрее, нежели вы думаете о ней.
Go to top