Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Тема сегодня сынок будет такая, поговорим о Земле-матушке, о колыбели вашей,  детище, взращенном всей вселенной, созданной мыслью Господа нашего, отца и творца. Вы дети наши называете себя хозяевами природы, Земли, но в этом ваше понятие неверно. Природу и Землю нужно воспринимать, как живые организмы, а не так как вы это представляете. Ведь к друг другу вы относитесь как к живым, а отношение к Земле противоположное. Создавая свалки, мусорники, уничтожая леса, реки и озера вы люди наносите непоправимый вред Земле-матушке. Необходимо задуматься, а для чего это все было создано, понятие, что это все это образовалось само собой сюда не подходит. Ничего в существе не бывает просто созданного, все взаимосвязано и у всего сущего есть цель. Единственное сущее на земле это человек, идет по пути инволюции, наперекор законам мироздания.
    Для вас наступило дети наши время общения с Землёй матушкой, её соприкосновение и её желание помочь вам своей отдачей и любовью. Трудиться дети наше на Земле это тоже искусство. Всю работу на земле нужно выполнять с желанием и прежде всего с обращением к земле и о её помощи вам. Работая на земле, вы получаете энергетическую подпитку не только из космоса, но и от земли, от прямого прикосновения с ней. Мысли и помыслы при этом должны быть чисты и радостны. Землю нужно использовать по её прямому назначению. Созидание зон отдыха - как вы  называете лужайки, засеянные модифицированной травой, не несущей никакой полезной энергетики. Это наносит вред вам и вашим телам, отвлекает от работы на земле. Работа с растениями, созидание, соприкосновение с землей вот что необходимо вашим телам тонким и плотным. Вы же  стараетесь больше земли укатать в асфальт, бетон, камень тем самым ограничить свое пространство. Ведь само изначальное создание Земли было совсем иным на для праздности, увеселения, а для развития вашего.
    Очистите, дети наши Землю от мусора, задумайтесь не губите леса и водоёмы, ведь скоро при посещении природы, чтобы отдохнуть вам придется отдыхать на помойке. Ведь  в округе вашего города уже трудно найти место, которое не затронула рука человека, цивилизация как вы выражаетесь. А ведь с наступлением тепла каждого из вас тянет в лес, к водоёмам, отдохнуть на природе - это душа Ваша зовет, ваше первосозданное и память предков. Так почему же вы не слушаете свою душу после проведенного вами отдыха на природе. Употребление алкоголя, кучи мусора остающиеся после вас - это темное руководит мыслями и поступками вашими. Почему позволяете себя превращать в подобие нам непонятное, даже животными назвать вас не получается, ибо животное и зверь не ведет себя подобным образом. Задумайтесь дети наши, помогите своей Земле-матушке.

09.05.2011г.
Go to top