Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

7 мая 2011 г.

    Всемирное пространство в ожидании чуда, когда все мировое сообщество, а здесь мы имеем в виду именно все миры жизни, вступят в новый виток эволюционного развития. И пока идет подготовка, каждый  как может, готовится к этому событию.  А как же готовитесь вы Земляне, что делаете вы, чтобы очиститься, подвести итог прошлого и обновленными вступить в новую жизнь?
    Мир ждет, когда все эти изменения случатся с вами и в вас, но вот дождется ли? Мы призываем вас, всех и каждого принять зов наш. И начать эту подготовку в себе, в своих детях. Пусть пока едва различимую для вас, но для неба   -  это благо великое,     начало изменений в каждом из вас.  А пока мы видим одну лишь грязь,  исходящую из ваших сфер и заражающую все кругом. Доколе люди Земли вы будете тешить себя земными усладами и не замечать того, что происходит вокруг вас, а ведь так важно это заметить, обратить на это внимание?  Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он-то несет вам правду. А вы, что делаете вы, вы приказываете ему замолчать, умолкнуть и не мешать пребывать в мире иллюзий, теше себя ими. Есть единицы в своей общей массе, кто проснулся, а остальные, что будет с ними, задумайтесь?
   Массовый уход с земного плана, вот что вы уготовили себе и вашим детям, ибо они в сферах ваших, а значит, зависимы от вас, от ваших деяний, мыслей и за это вам придется отвечать перед Господом. Но ведь исправить – то будет ничего нельзя, слишком поздно.
    Вот и толкуем вам,  одуматься и оглядеться вокруг, авось наша информация спасет кого-то из вас, даже если и одного, двух, уже благо великое.
    Господь любит каждого и о каждом печется, вот и мы стараемся спасти вас от самих себя.
    Информация дана для всеобщего осмысления.
    Шанс дан, воспользуйтесь же им.
    Аминь.
Go to top