Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

02.03.2010 г.
   Доброе утро и тебе дочка! Приступим.
   Материя тела тоже представляет из себя миры, но они более сжатого пространства. И каждый из них имеет ядро-основу жизни, которое не зависимо от самой материи, от плана измерения есть частица энергии всего Абсолюта. Само слово Абсолют… его невозможно представить, потому как тогда бы оно ограничилось вашим бы разумом, его нельзя потрогать, потому тогда бы это означало признание плана материи доминантой, его не услышишь всего, потому как каждая энергия издает свои звуки, а в целом потоке жизни звучит мелодия созидания. Простираясь по всему пространству, эта мелодия дает импульсы жизни всему и всем, определяя те места, которые приводятся в состояние покоя и звуча для них сонмом мелодии тихого порядка, потому что его состояние означает что миссия им выполнена, а значит предстоит период покоя, напитки сил к новому витку, к новой миссии и задачи. Вы считаете что период покоя это смерть, но и так можно назвать. Главное чтоб вы поняли: что все в мироздании живет по законам жизни, ничего бесследно не исчезает и даже сама смерть она тоже временна, по-другому ее можно назвать периодом, отрезком времени, когда субстанции предоставляется возможность отдохнуть.   
   Если бы все было так в мироздании, как вы имеете представление: что смерть это завершение, конец, то из чего бы бралась новая жизнь? Ведь ваши науки химия, физика дают вам знания о том, что ничего бесследно не исчезает, а переходит в другое состояние и что есть возможность первоначальное состояние снова  восстановить. Так и жизнь ваша сменяется периодом покоя (смерти), чтобы вновь вернуться на круги своя. Давая возможность циклично повторятся жизни, Господь Бог создал простой в проявлении, но сложный в понимании закон жизни. Вам об этом почаще нужно задумываться, тогда бы вы не страшились смерти, тогда бы вы понимали свою ответственность каждого воплощения.
   Люди, как здорово осознавать, что вы вечны, меняется только оболочка, костюм! Ведь смотря на небо, звезды, вас завораживает их недосягаемость, пространство, населенное жизнью звезд, планет. Но и вы в свою очередь каждый подобно звезде живете – сияете, погасли - значит получаете новый вдох жизни и снова сиять, или по-другому трудится. Ведь все очень просто! Не нужно усложнять, выдумывать, создавать стереотипы. Живите просто, дышите выдохом жизни, цените ее, наполняйте ею пространство, окружающее вас- ведь так вы даете себе возможность прожить ваш один из периодов вечности. Разве это не счастье?
   Вот об этом, дочка, мы хотели с тобой побеседовать в это утро доброе. Подумай, поразмышляй на эту тему, откроются простые истины. Твои Учителя Небесные. Аминь.      
Go to top