Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

06.02.2010
   Добрый день дочка! И мы тебя приветствуем. Начнем работать. Все пространство мироздания насыщено разными формами жизни от молекул, атомов, микрочастиц до таких сложных организмов как планеты, космос, звезды. Это и есть иерархия жизни, лестница развития, совершенствования от простого к сложному, от малого к большому, от менее совершенного к более совершенному. Тот промежуток времени, который дается субстанции на развитие, называется воплощением, или по-другому жизнь. Она дается Творцом в разных формах, телах, временных рамках, но ее назначение одно для всех субстанций - развитие, эволюция.
   Почему жизнь человек измеряет только столетием? И порой, проживя до седых волос, человек перестает ее ценить. Но даже однолетнее растение, срок которого всего один сезон, и то ценит ее, старается выполнить заложенную в нее мысль Творца - вырасти и порадовать собой окружение, пространство. Человек забывает об этом, часто жалуясь на свои проблемы, неудачи, горести, но ему дано больше других, он любимое творение Отца Небесного, ему дано многое, для него старается все окружение: природа, земной и надземный план, подземный план трудится для его материи, для его жизни на Земле. Не ценится человеком труд ни свой (допускает он разрушение тонкого плана и материи вокруг себя), ни труд других (все создано по подобию Бога, а человек принося вред другим, у Бога просит силы и освобождение от его же прегрешений).
   Само слово жизнь, наполнено ароматами ликования от пребывания во чреве матери Земли, где все доступно, все ощутимо, видимо красками яркими. Благоуханием пространства дается жизнь человеку для блага, для возможности стать лучше, выше, разумнее, приблизиться к высшим планам мироздания, подчерпнув от них любовь вселенную, развеяв ее в пространстве в благодарность за труды всех Духов, всех тружеников, всех, кто трудится на благо человеку-любимому творенью Бога. Это и есть гармония, это и есть рай земной. Дающему воздается, а берущий приумножает - так задумано изначально, к этому и движется эволюция развития. Но пока кто-то из единой цепи мироздания не готов, сопротивляется к новому витку, силы небесные работают и на этом плане, осветляя, помогая, призывая, давая возможность сравнить, одним глазком взглянуть туда, где гармония простирается по просторам вселенной. И только единение с природой, со вселенной дает возможность человеку истиной жить, дышать, черпая ее безгранично, потому как истина суть жизни, основа ее. Все задуманное Творцом истинное, чистое, свободное, а все предрассудки, неверие, страх, боязнь, опоясывают истину поясом, стягивающим грудь каждой Души, не дающего ей возможность сделать вдох, глоток этой живительной силы. Вот и задыхаетесь вы в собственных отходах, вырабатывая смрад, сами же в нем и гибнете. И ропщите что не додал Отец вам что-то- не дополучили вы сами. Дается всем, но берется каждым по своей возможности принять.
   Здоровье Творцом изначально задумано. Человек, творя безумства, самостоятельно нарушая гармонию, цикличность порядка вносит изменения в пространство, а следовательно в свою среду, отсюда и появление болезней новых, неизведанных, которые получив жизнь тоже эволюционируют, получая новые формы. Кто сможет остановить человека и все его порождения на Земле? Да, верно, только переход, смена Сознания человека. Но чтоб оно действительно поменялось, выросло в развитии, нужно встряхнуть человека для его же блага, для его же пользы. Возможность давалось всем, но воспользовались единицы, поэтому пожинаете плоды теперь. Учиться на собственных ошибках-дело хорошее, но ошибки часто приносят вред и другим. Бесспорно, и им есть в данном случае что уяснить, познать, но почему страдают те, кто эти ошибки давно уяснили, мы сейчас говорим о Духах Света, которые страдают  вместе с вами, с Землей-планетой, с мирозданием. Они -воины света, и силы они черпают от Бога, но воздаяния от вас в виде благодарности они не получают, а только неверие, страх, халатность, вред. Так продолжаться вечно не может! Пока есть время осознать и исправить что успели натворить. Но время сейчас ускоренно движется, а ваша задача поспевать за ним. Но и на это у вас не хватает сил осознать. Мы вам даем материал на размышление. Кто желает, тот осознает, кого лень обуяла, тот даже не принимает к сведенью, но и результаты каждый будет пожинать свои. Тема была на размышление всем, это призыв каждому живому организму.   
   Прощаемся с тобой. Твой Учитель Небесный. Аминь.   
Go to top