Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

19  октября


    Итак, что такое жизнь человека на земле. Это физическое воплощение человека на земном плане для наработки жизненного опыта для эволюционного роста  этого человека. Земля – это как раз та планета, где человек проходит свой жизненный путь, где ему создаются все условия для этого, это - как колыбель для младенца.
   Существует множество других планет, миров, где происходит своя жизнь и только на планете земля протекает физическая материальная жизнь видимая глазу и которую можно, так сказать, потрогать рукой. Человек, нарабатывая жизненный опыт, проходит свое воплощение на планете земля, дабы воплотиться в новой жизни и уже в другом измерении и других бытовых условиях. Чем богаче жизненный опыт, чем духовнее жизнь человека, тем больше шансов подняться на более высокую ступень в своем эволюционном развитии. Да, это нелегкий путь т.к. человека на каждом шагу ждут соблазны, сущности подстерегают, уговаривая сойти с правильного пути.
    И если человек обладает твердой силой воли, сильным духом, то он устоит от соблазна, не даст сбить его с пути, с толку. Для этого надо действительно иметь сильный стойкий характер, сильную выдержку и к тому же еще уметь правильно распознать происки сущностей, уметь отличить зло от шалости,  хотя шалость тоже бывает разной. А, если подумать и проанализировать происхождение этого слова, то все они звенья одной цепи- ‘шальной, шалить’ и это тоже происки  сущностей. Безобидных шалостей не бывает, в итоге они приводят к более тяжелым формам проявления зла. То есть это только начало формирования злой сущности. И опять напоминаем, умейте отличить одно от другого. Во всем нужна золотая середина.
                     Удачи. С Богом.
Go to top