Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

16.03.09.
    Здравствуй дочка. Поработаем. Сегодня продолжим разговор о не понятых тайнах мироздания.
    Земляне, что не так давно вышли в космос, изобрели аппараты, на которых могут обозревать околоземную орбиту. Тем не менее многого не видят, а именно: те, кто видел Землю с высоты МКС часто не могут вспомнить потом вид Земли в деталях – расположение материков, высоты гор, глубины океанов. Все это измеряется приборами – но приборы изобрел человек, а значит они могут быть не совершенны, и являются таковыми. Как измеряются высоты гор? С подножья до вершины - но ведь у каждой горы есть площадка, на которой стоит гора. Это как фундамент  дома – и высоту горы надо измерять  вместе с этим фундаментом.  Ведь рост горы идет от фундамента.  Очень многим не совсем понятен  принцип глубиномера, но другого аппарата для изучения глубин кроме эхолокации – нет, а по тому, когда эхолокирующая волна отталкивается от, как вы думаете дна океана – и возвращается – вы по этому возврату измеряете глубину дна океана. Но от чего на самом деле отталкивается волна? Она отталкивается от культурного слоя подводной надземной жизни, от того слоя, что формируется на дне океанов, становясь его дном. А ведь дно много ниже. Так же и в глубинах космоса  вы измеряете  расстояние до объекта весьма приблизительно, но даже эти измерения имеют погрешность, т.к. расстояние нужно измерять  не по прямой, а по спиралевидной изогнутой траектории, как на самом деле располагается Вселенная  - закручена как спираль ДНК, именно по этому на Земле есть  места, где пороги времени искривляют пространство, создавая временную воронку, и именно такие временные воронки являются вратами для миров, вас пославших. Вселенная не однородна, но скручена в спираль и вращение идет по спирали, ибо формирование жизни – это аналог спирали ДНК, а значит все зарождается по спирали. Но почему так? У тебя перед глазами стоит модель Вселенной как cфера – и это правильно. Сфера – формирующее направление, спираль  же – зарождающее. Именно по спирали вращающиеся планеты  встают под разным углом к горизонтали вашей планеты проецируя свои энергии, что идут так же не по прямой  а по параболе к Земле. Это сложно понять, дочка, но если ты проведешь аналогию спирали ДНК и сферы человека, то поймешь, что это именно так, только гораздо более масштабно. Но ты уже поняла – что как все устроено на Земле,  так же и в космосе – истинно так. И чтобы понять законы мироздания – нужно понять законы жизни на Земле – а вы пока еще только на ранних стадиях этого процесса, и только те, кто признает развитие материи через Дух и совершенство Сознания  - тем и откроются глубинные тайны космоса, не покидая пределы Земли.  И как только Господь Бог  будет признан основным участником строительства Мироздания  - все в вашем мире изменится – встанет с головы на ноги  - и многое, очень многое будет понятно. Ты устала дочка от информации, но тебе нужно осознать, что это для твоей пользы.
    А сейчас сменим тему и поговорим о той пользе, что привносите вы, работая на тонких планах. Вам не совсем понятен механизм этой помощи. Вы думаете, что вы есть совсем малая частичка в мироздании и ни чего не можете сделать существенного, на самом деле сила ваша увеличивается  на тонких планах – которую вы пока не видите, но иногда ощущаете как желание что-то или кого-то защитить. Так вот объем-размер этой защиты и есть ваша все возрастающая  духовная составляющая , та, что работая расширяется  и становится тем больше, чем больше работаете и тем мощнее чем сильнее ваше желание. Очень скоро вам будут открыты  и другие планы и вы сможете почувствовать  размер Духа вашего – размер тела огненного - вечного тела Творца, и чем больше это тело творца, тем ближе вы к Богу, тем оправданней работа, тем эффективней совершенствование из маленького Творца в Большого.
    Все дочка, ты все записала.
    С Богом Аминь. Твой Учитель
Go to top