Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

01.08.09
Здравствуй, дочка!
 
    Сколько бы человечеству не уготовано было времени для прохождения его земного развития, для многих все равно окажется недостаточно. И как бы ни были ценны энергии, вложенные в развитие каждого, все же придется жертвовать малым для спасения большего. И человечество тоже заплатит свою жертву. Многие, увы, не смогут продолжить развитие дальнейшее по уготованному ему пути. Одни уйдут, что бы начать сначала, другие не получат и такой возможности. Для них этот путь будет закрыт. Да, дарован будет новый, но этот путь будет закрыт.
    Что закрыто за завесой нового воплощения, в новом измерении – не ведомо вам, люди. Но будоражит многие сердца. Во многих умах возникают вопросы, а какой она будет, новая жизнь. Без привычных тел физических. Дети наши, если бы вы имели свое истинное зрение, то увидели бы другие миры, тонкие, другие тела, из другой структуры материи. Они другие, но это не значит, что их нет. Они есть уже сейчас. И в другом измерении они будут, только изменены. А все, что есть, так и останется, но только будете видеть в более расширенном диапазоне. Воспринимать картины будете одновременно слухом, зрением, осязанием. Так как ваша новая структура позволит прикоснуться к истинной сути всего живого. И не приятно ей будет искусственно созданное вами, но живое будет ласкать все органы осязания, которые будут по-новому все воспринимать. Вы видите физическим зрением, например, зеленую траву. И все. Этот ограниченный узкий спектр не передает никакой гаммы чувств. А представьте ее живой, травинки разговаривают между собой, общаются с Землей, Солнцем, впитывают их живительные энергии в себя, перерабатывают, отдают новыми, они дарят их любому, кто может их воспринимать, кто нуждается в них. И рады, если принесли пользу. Жизнь ради жизни. Все это вы сможете увидеть таким многообразием цветов и оттенков, которые будут еще сопровождаться звуками. Все это будет переплетаться с другими энергиями, других живых существ, входить в вас, выходить другими, переработанными. Вы сможете увидеть, как ваша энергия любви помогает в эволюции другим и как прекраснее и совершеннее становится все вокруг, что смогло соприкоснуться с вашими энергиями. Взаимодействие, сила и мощь созидательная всех энергий – все будет не только видимым, но и доступным для использования. Любая ваша мысль будет доступна для обзора и, напитавшись энергиями, способна будет воплотиться. И любой, кому вы позволите, сможет принять участие в новом созидании, подпитывая его такими же энергиями. Прекрасен будет мир и гармоничен. И разрушений в нем не будет. Ибо тот, кто не научится управлять и гармонизировать свои энергии будет не допущен в этот мир.
    Там будут ставиться задачи движенья к совершенству, там много будет отдано для помощи другим. Там будет возможным все. От создания новой травинки или нового микроорганизм, до новых планет. Лишь мысль творящая натренированная станет и тут же покорится ей весь мир.
    Создатели. Вот ваша суть. Творцы великие. Художники. Поэты. Проснитесь. Ваш Отец зовет вас за собой, в прекрасное будущее. К созидательному труду.
    С Богом, дети наши.
    Твои Учителя.
Go to top