Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

12.03.09
    Доброе утро, сын наш. Ничто не пропадает, материя всегда, в вечном круговороте. Когда корова поглощает траву, то получается молоко и навоз, который, опять же идет на удобрение, для роста той же травы. Из молока получают сметану, обратом поят теленка и т.д. таких примеров в жизни всюду, на таких процессах от малого до великого зиждется жизнь. Почему идет разделение на темное и светлое, светлое идет по пути эволюции дальше, темное пережигаясь в чистое, отдает тепло, энергию жизни и материал, для той же эволюции, и нет здесь злого умысла, а благо великое.
    Принцип адверза, он во всем и силы эволюции иерархические света, направляют эту энергию, принцип этот реализуют в жизни. И велика ответственность от не вмешательства, только любовь и уважение свободы выбора, помогают созреванию, без накручивания кармы разрушения. Любовь, через свободу выбора, творит либо мусор космический, либо солнца сияющие, дающие жизнь. Жестоким может показаться такой принцип, но нет в мире жалости, а есть любовь, пробуждающая и спасающая, из любого ада может выйти человек, шанс существует всегда, и всегда это в воле самого человека, а мир не ждет, он идет дальше, и неумолимы законы его роста.
    Твои Учителя.
Go to top