Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Апрель, 2007

Смерть и жизнь во власти вашей, и
творящие это вкусят от плодов своих...

    Господа охотники!
    Вот и начинается очередной сезон охоты на братьев наших меньших. Ответьте, а что они вам сделали, что вы, побросав дома все дела, взяв в руки ружья, лодки, автомобили, идете, едете, летите на вертолетах, чтобы убивать.
    Представьте, что стайка маленьких красивых уточек или величественных лебедей, гусей опускается на водную гладь усталые после тяжелого перелета, чтобы отдохнуть, в конечном итоге дать потомство, а их встречают выстрелы. Представьте их глазенки. В них ужас. Сердечки не у всех выдерживают, они готовы выскочить из груди. Страх! Кругом страх! А у вас забава.
Вы, подогретые алкоголем, с азартом и удовольствием спускаете курки своих ружей. Опомнитесь! Одумайтесь! Вы что, голодаете?! Ваши семьи голодают?! Зачем вы отнимаете жизнь у тех, кому вы не давали ее? В чем они виноваты перед вами? Лоси, олени, медведи, зайцы, белочки. Их так мало осталось. И помните, не станет их - не станет и нас. Все очень тесно взаимосвязано друг с другом.
    Земля наша мать итак переносит невыносимые страдания. Она сплошь залита нефтью. Уничтожены целые популяции зверей, птиц и растений, а вы люди каждый раз в период открытия охоты добиваете то, что осталось. При этом горит тайга, унося остатки животного мира, флоры и фауны Сибири. Да и не только Сибири!
    Обратите внимание, сколько вас болеет. Поликлиники и больницы переполнены. Уже мест не хватает всех принимать. Задумайтесь, от чего это? Это к вам возвращается крик, стон вами убитых животных. Это боль, страх, ужас их переходят к вам. И не сможете вы вылечится, что вы не делайте. Пока не одумаетесь, ничего не поможет. Только осознание того, что вы сделали может помочь вам. То есть вы сами себе.
    И сейчас перед всеми вами стоит первостепенная задача - это хотя бы не мешать Матери-Природе восстановиться. Она сама восстановиться только не ходите в лес, тайгу с злыми мыслями. Не выпускайте там злобу свою. А если уж пришли, то, в первую очередь, поприветствуйте лес, его обитателей, попросите мысленно разрешения поприсутствовать в лесу, подышать его целебным воздухом. Ведь лес, тайга, озера, реки - это, своего рода, книга. Учитесь читать ее. Будьте внимательны ко всему вокруг, и вы многое поймете. Только, ради Бога, не обижайте никого. Если увидели зверька какого, улыбнитесь ему, скажите ему добрые слова, и это вернется к вам, и обретете вы спокойствие, удачу в жизни и здоровье. И одарит вас лес любовью своей, и станете вы сильнее и чище. И будете приходить к нему в гости все чаще и чаще, получать взамен своим прекрасным мыслям чистый оздоравливающий воздух и любовь духов, обитающих в лесу. Здесь вы можете молится среди творений Отца нашего Небесного, здесь вы можете просто спросить совета, и ответ придет в к вам. Слушайте чаще птиц. Это самая полезная музыка на свете. И, когда собираетесь уходить, благодарите за все Отца нашего Небесного: за то, что есть лес, его обитатели; и за то, что вы есть; за то, что вы можете благодарить; за то, что вы можете прийти сюда и насладиться дарами Его. Благодарите, если вам удалось увидеть зверюшку или птичку необыкновенную, да и за любую другую. Будьте благодарны солнцу. Разговаривайте с ним, рассказывайте ему, пойте ему и благодарите! И вы почувствуете, как изменится ваша жизнь: уйдут болезни, печали, страхи, потому что вы стали добрее и, как частичка, примкнули к Целому, своему источнику. Подумайте над этим, дети наши. С Богом. Аминь.
    Учителя.

Go to top