Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

22.03.2007.

Здравствуй, доченька.


    Говоришь, готова к работе? Тогда пиши.
    За горами, за лесами, да за синими морями жили-были Иван да Марья.
    Жили они, не тужили, работали, как умели, на Земле-матушке и каждый день благодарили Господа за новый день, дарованный им судьбой, за каждый восход солнца, что могли они увидеть своими глазами, за каждый закат, что могли проводить в ночную тишь.
    Жили они дружно, весело. Радовались зиме и лету, осени и весне, находя в каждом времени года свое очарование.
    В зиме - ее чистоту, проявленную в белизне снега, в крепчайшим морозах, перехватывающих дыхание и выбивающих слезу на морозном воздухе.
    Лето приносило им радость жизни, жизни всего окружающего их пространства, выражаемую через пение птиц, цветение трав, плодоношение растений. Все вокруг радуется и живет, рождает и выращивает потомство. Все вокруг славит тепло и свет солнца! Все вокруг славит его любовь!
    А весна, как всем известно, всегда приносит радость пробуждения, пробуждения природы от зимнего сна. Весна несет песни капели и журчание ручейков, веселое, радостное, громкое щебетание птиц и появление первых цветов из-под снега. Весной встречают возвращение перелетных птиц и зверей, просыпающихся от зимней спячки. Вся земля просыпается весной, греется под лучами солнца и дает жизнь и радость всем живущим на ней созданиям Божьим.
    Ну, а осень - пора сбора урожая - не может не радовать своими красками и плодами трудов праведных. Вся молодая поросль и растений, и животных, и птиц подросла и окрепла, и готова к новому, зрелому витку своей жизни, чтобы пережить зиму и весной снова проснуться и дать рождение новому поколению, идущему на смену; научить своих детей, передать им знания Божественных Законов Бытия, дабы и они могли своей радостью и любовью славить Отца Всевышнего, дарующего каждому при рождении свою любовь и свою Мудрость, дарующего каждому тепло и свет, рождение и жизнь на прекрасной планете Вселенной с ее живыми изумрудными красками растений, аквамариновыми оттенками воды и неба, с ее разноцветными радугами и восхитительными картинами восхода и заката солнца.
    «Возьмите, дети мои, - говорит Господь, - возьмите все, что есть у меня, и будьте счастливы на Земле...».
    Иван да Марья знали Любовь Всевышнего, умели быть благодарными и солнцу яркому, и дождям проливным, и снегу пушистому, и Земле-матушке, что давала им урожаи неслыханные, кормила и поила их, откликаясь на любовь и ласку их.
    Так будьте же и вы, дети наши, благодарны Земле своей, на которой живете и строите свою жизнь. Будьте благодарны ей хотя бы за то, что дарует она вам свою любовь, не трубя ничего от вас взамен: дарит вам пение птиц, таяние снегов, рождение новой жизни.
    Любите свою Землю, те места на ней, где вы родились и где вы живете.
    Не торопитесь покинуть их, повидать страны заморские. Не лучше ли провести свой отпуск на Земле-матушке родимой? На своих дачных участках? Или у родителей, или у родственников, живущих на земле? Походить босыми ногами по родной российской земле, увидеть капли утренней росы, съесть ягоды и плоды деревьев российских, побродить по лесам российским?
    Собираясь в отпуска летние, подумайте хорошенько, так ли уж необходимы вам поездки на море да в страны дальние? Что вы делать там будете? Какой труд там приложите? Какую пользу принесете за то время, что не будет потрачено на работу мирскую?
    Подумайте хорошенько, дети наши.
    Вы - уже ученики, и бесцельное пролеживание боков под солнцем - не позволительная трата драгоценного времени.
    Знания даем вам великие для применения в жизни каждодневной. Информации о любви к Земле цветущей призывают вас трудиться на ней.
    Как же создадим сады райские на Земле, коли даже вы, ученики наши, не будете трудиться на ней, Любить ее?! Не будете иметь своего малюсенького пространства Любви, созданного своими руками?! Коли даже вы, знающие пути спасения Земли вашей, будете искать «отдыха» и развлечений в фешенебельных отелях и санаториях, а Земля будет стоять брошенная, не ухоженная, безрадостная?!!!
    Ведь говорим вам через Анастасию, через информации ваши: «...И зацветет Земля садами райскими, и соединится свет ее Любви с светом Любви Человека, и засияет она во Вселенной так сильно, так ярко, что удивит и привлечет к себе внимание других миров и планет. И станет она гордостью Отца Всевышнего, его радостью, а не болью, каковой является сегодня».
    Аминь, дочка...
    Твой Друг и Учитель.

Go to top