Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

23.03.2007.

Здравствуй, доченька. Приветствую и я тебя.


    Продолжим тему любви к Земле-матушке, к Земле, на которой живет род человеческий, к Земле, на которой попираются Законы Отца Всевышнего.
    Прошлый раз мы с тобой говорили о том, что вам, детям нашим и ученикам нашим, нужно трудиться на Земле-матушке. Не только рассуждать надо о материях высоких, а приблизиться к земле надо. Через живое общение с природой может прийти понимание и осознание многих вещей, происходящих в вашей жизни; понимание и осознание таких вещей, которые сегодня ускользают от вашего внимания ввиду недоразвитости вашего сознания, ввиду невостребованности работы клеток головного мозга.
    Единение с природой приносит умиротворение и гармонию. Труд на земле приносит понимание Законов Бытия.
    Где еще за такой короткий период времени, в какой отрасли науки или на каком курорте, можно проследить все этапы жизни от рождения до «смерти», точнее сказать, до нового рождения.
    Маленькое зернышко, помещенное в благоприятные условия, дает малюсенький расточек. Посаженный с любовью и заботой в благодатную почву расточек даст малюсенькие тоненькие корешки, но по ним начнет все больше поступать к растению питательных веществ, дающих ему жизненную силу, и расточек станет крепнуть и подниматься ввысь. Окруженный заботой и вниманием человека он еще будет и питаться энергией любви, энергией, которая творит чудеса. Получая искреннюю любовь и радость человека, посадившего его, то есть создавшего ему благоприятные условия для жизни, растение всегда желает в ответ отдать столько же любви, принести человеку-хозяину своему, родителю своему, как можно больше радости и пользы. Если это ягоды или плоды, то растение берет из земли и из космоса только все самое лучшее и полезное, если это цветы и травы, то они стараются быть ,как можно прекраснее.
    Нет в мире более быстрого и более созидательного обмена энергиями, чем через единение в любви человека и живой природы.
    Через любовь и заботу о своих растениях человек начинает внимательнее прислушиваться и приглядываться к явлениям природы, которыми заведуют стихии. А это уже более высокие планы Бытия. Но главное, что именно здесь, на своем участке земли, среди растений, выращенных своими руками, человек может познать гармонию самого себя, если не будет использовать свой земельный надел для пьяных оргий, обжаривания трупов на углях и тому подобных «развлечений», а если постарается здесь, на своей земле, раствориться, слиться с природой, не искажая пространство своим присутствием, а лишь гармонично дополняя его. Если сможет стать неотъемлемой частью своего пространства Любви.
    И чем больше будет людей, сажающих своими руками растений на своих дачных и садовых участках, чем больше появится тружеников Земли, тем быстрее будет очищаться околоземное пространство, которое через любовь человека к Земле-матушке получит такой заряд энергии любви, что темным придется отступить, а угроза планетарной катастрофы исчезнет сама собой. Ведь коли сфера Земли станет чиста и лучезарна, все живущие на ней смогут ощутить и принять такой поток огненной энергии любви Всевышнего, что состояние счастья и радости, гармонии и восторга станет для вас самым естественным и самым приемлемым вашими сферами.
    А на сегодня закончим...
    Аминь.

Go to top