18.11.2015

    Я – Великое Начало, Давшее жизнь абсолютно всему проявленному на Земле в любой форме, и Я Продолжаю Поддерживать эту жизнь круглосуточно.
    Я Изливаю Свою Любовь и Свет абсолютно всем без исключения, потому что всё проявленное – Моё творение, и Я Дарю Свою Любовь – всему, не разделяя это на плохое или хорошее, достойное или недостойное. Всё, Созданное Мной, имеет право на жизнь, всё было создано с Любовью и для Любви, но, имея свою волю, оно вольно распоряжаться своей свободой выбора и выбирать свой путь развития сообразно своему мышлению и сознанию.
    Всё создано Мною по Моему образу и подобию, не только человек, но – ПОЙМИТЕ эту фразу ПРАВИЛЬНО. Подумайте, что за этим стоит.
    Я – Абсолют, Я – Совершенство Духовное, и это всё равно не  те слова, что отражают Мою Суть.
    И всё вокруг создано Мною таким же. Найдите в себе и в каждом Моё отражение, Моё повторение, Мою суть, хотя сделать это на физическом плане почти невозможно, ибо это, естественно, не внешний облик.
    Но поймите и прочувствуйте это и будьте Мною каждую минуту, поднимаясь Духом всё выше и выше, пока вновь не сольётесь со Мною. Я Есмь Я.


      

Go to top