09.01.2015
    В мгновение ока устремлённый Дух вдруг вырос до неимоверных Вселенских размеров, посылая тихую мысль-молитву во все стороны Космоса, и каждое созвездие внимало и слышало этот шёпот, ибо приблизилось…к небывалому редкому явлению.
    Дух же был наполнен не испытываемым ранее чувством единения с каждой частичкой Космоса, с каждой планетой и звездой любой точки Вселенной, как если бы он вдруг соделался каплей единого Вселенского океана, чувствуя себя равнозначным ему.
    Дух чувствовал этот покой, эту Вселенскую гармонию вокруг себя, и - ответственность за этот покой и гармонию, и потому мысли и действия его были легки и осторожны, ибо даже мысленный осторожный шёпот вызывал движение в вакууме Космоса.
    Земля же была маленькой горошиной, и Духу не оставалось ничего другого, как осторожно поместить её в середину маленького кристалла на своей ладони, и задержать дыхание на некоторое время, чтобы не сжечь планету энергиями Любви, радости, устремлённости и немедленности достижения цели. Все эти эманации в достаточном объёме присутствовали в кристалле. Земля очищалась соразмерными потоками соответствующих энергий, наполнялась ими для своего дальнейшего физического и тонкоматериального существования. Эти энергии мощно насыщали все подпланы тонкого плана, ядро, внутриземное, земное и околоземное пространство.
    Дух, не дыша, смотрел на свою ладонь, в которую заинтересованно заглядывали своими лучами все близлежащие созвездия и галактики, ведь там происходило чудо преобразования планеты в ожидании нового Духа Земли, и принести своё поздравление желал каждый, оказавшийся вблизи такого знаменательного события.
    Кристалл истончился, отдав всю свою энергию на очищение и наполнение новой светящейся жемчужины с ослепительной точкой в середине, и все любопытствующие почтенно отклонили свои лучи, ведь теперь стало и так видно далеко вокруг "новорожденного".
    Все звёзды слали свои приветствия яркими вспышками, и даже в отдаленных Галактиках и Вселенных видели эти феерические отсветы.

 

Go to top