15.03.2015
    Мясо - продукт, являющийся аккумулятором негативных энергий (убой), негативных информаций (обращение), а значит низких вибраций. Плюс лекарства, что вводили животным при вакцинациях и при заболеваниях, плюс различные стимуляторы роста и пищевые добавки, плюс обработка туш для сохранности и красивой внешности формалинами, плюс все эманации (мысли, слова) которыми туши пропитываются при многочисленных погрузо-разгрузочных работах (ругань, плевки, пинки, пренебрежительное отношение и т.д.). Т.е. понятно, что не розами обкладывают и несут не с радостью и любовью. (Сразу наводят на размышление мысли о транспортировке жидких продуктов, правда? И мысли о правильности и полезности производства всех продуктов питания на подворье своего родового поместья!))
    А, зная уже о том, что человек является совокупностью того, что он пьёт и ест (и о чём думает), сделайте вывод, принесёт ли пользу такой продукт, как мясо (и другие, содержащие в себе вред химический и энергетический).
    Придя на лечение и доверившись тем, кто лечит, т.е. наполнившись верой к ним, нужно доводить до конца начатое, т.е. выполнять и предписания, даваемые теми, кто берётся вас лечить.
    Т.е. успех лечения сложится из 2-х факторов: вашей веры и соблюдения рекомендаций. Если вы только ходите на лечение (страдая от мысли, сколько это стоит), но проявляете недоверие к результату (ну-ну, посмотрим), да ещё и не выполняете рекомендации (и мясо, и много чего ещё) - простите, а где здравый смысл?
    Значит, уровень сознания находится ещё на том уровне, где лечением занимаются врачи. Подобное притягивается подобным. Подходящая пословица - не в коня корм.
    И лишь подтянув своё сознание до той точки, где уже приходит понимание, понятие и благодарность за "такое" лечение, вот с этой точки и результат не заставит себя ждать.

 

Go to top