17.10.2014
    На фоне чёрного звёздного пространства вдруг возник жёлтый рожок с розовым мороженым, который стал приближаться. Однако, приглядевшись повнимательней, я рассмотрела жёлтые скопления мельчайших кристалликов, которые переходили в розовые. Наконец, стало возможным рассмотреть наверху и по бокам чёткие линии граней.
    Их было тысячи! Чёткие и ровные, переливающиеся розовым и жёлтым светом, тысячи мельчайших граней в едином цельном кристалле, что создавало впечатление прозрачного сосуда, наполненного мелкими кристалликами. Розовая верхняя часть с острым окончанием была наполовину короче нижней жёлтой, но гораздо объёмнее.
    Кристалл двигался. Даже нет - он танцевал. Он кружился вокруг себя, и в то же время описывал различные окружности одному ему понятного танца. Вдобавок, его танец сопровождался каким-то чудесным звуком, звучанием, музыкой неизвестного происхождения. Было впечатление, как будто эти звуки происходили именно за счёт движения кристалла, трения его граней о вакуум пространства. И, тем не менее, эти звуковые вибрации трения складывались в приятное звучание пространства, звучание сферы. Это напоминало танец юлы.
    По мере приближения ко мне кристалл уменьшался, пока не стал размером с литровую банку. Я молча смотрела на него. Он, не переставая петь и кружиться, стал описывать вокруг меня круги, и с каждым кругом пространство вокруг меня менялось удивительным образом. Как будто зрение моё улучшалось, или это очищалась чистота воздуха вокруг меня, как в густом хвойном лесу Кисловодска, становясь всё прозрачнее и яснее.
    Меня же наполняло необыкновенное чувство радости, лёгкости, счастья, уверенности, которое по мере приближения кристалла усиливалось и усиливалось.
    Наконец, яркий свет уже окружал меня, пропитывая насквозь своей живительной субстанцией, и чем больше я вдыхала его, тем более усиливался его всесторонний благоприятный эффект. Казалось, я уже вся растворилась в этом свете, т.к. не видела даже своей руки - всё вокруг, и я сама, было одним светом.
    Виден был лишь кристалл. Он сиял ослепительнейшим светом. Все грани исчезли, и в центре были видны лишь источники света в виде двух сияющих точек жёлтого и розового цвета. Я почувствовала, что кружусь вместе с кристаллом, и не только кружусь, но и двигаюсь. И форма у меня сейчас совсем иная, изменяющаяся от малейшего движения моей мысли.
    - Как же так, - подумала я, - куда же мы двигаемся, и какого размера этот светящийся шар, в котором я сейчас нахожусь? В моей голове тотчас стали возникать ответы моим же голосом, и моими же выражениями, т.е. моими словами.
    - Надо эту чудесную сияющую энергию принести всем, и друзьям, и городу, и стране, и Земле. Поделиться со всеми, - подумала я. Или не я?
    Тут я увидела длинный стол с сидящими по обеим сторонам людьми. Светящийся шар, внутри которого я находилась вместе с кристаллом, завис над столом, едва касаясь его, а затем вырос так, что внутри его очутилась вся комната. Свет пронизывал каждого человека и медленно осветлял, словно растворяя в них темноту, не спеша перебирая своими сотнями лучиков каждую молекулу каждого человека. И вот постепенно все стали светлыми пятнами в общем шаре, но, тем не менее, каждый имел свой оттенок. То ли чуть зеленоватый, чуть-чуть, едва заметный. То ли желтоватый, то ли розоватый - но все были со своими индивидуальными оттенками. Я же была и в шаре, и вне его - одновременно.
    Вот сияющий шар переместился в конец стола к окну и вырос до потолка. Стены исчезли, и шар увеличился ещё. Теперь уже не один длинный стол примыкал к середине шара, но и ещё несколько, образуя что-то вроде огромной ромашки с яркой ослепительной серединой. За каждым столом сидели люди, и ослепительный свет шара проделывал с ними то же самое, что и с теми, за первым столом. Кристалл продолжал кружиться и издавать чудные звуки, свет продолжал струиться с той же силой, и эффект счастья, блаженства и радости продолжал наполнять людей. Только времени потребовалось больше, чтобы преодолеть сопротивление накопленной темноты этими людьми, как в их телах, так и в окружающем их пространстве.
    Но, наконец, нужный эффект был достигнут. Я смотрела со стороны на уже немаленький шар, сияющий ярким светом, внутри которого были видны контуры лепестков цветка.
    Вдруг из середины шара вверх ударил луч, и ушёл куда-то далеко. Тут я увидела Землю, маленькую, словно яблоко, и тонкий луч, идущий от неё в какое-то белое облако высоко над Землёй.
    - Мы не должны забывать ни на один день о Мировом эгрегоре Добра и Света, - услышала я в своих мыслях, - это Мировой Банк Безусловной Любви, который держит баланс Сил Света и Тьмы на нашей планете. Каждый, кто имеет хоть какое-то представление об этом, должен помогать ему, а значит и Земле, потому что таких людей очень мало.
    Кристалл увеличился до размеров 9-этажного дома и поднялся над городом. Мне была хорошо видна с высоты вся земля, занимаемая домами. Свет от кристалла опустился на землю, закрыв город световым куполом. Кристалл стремительно закружился на месте, звук исчез (- Тебе просто не слышно!), но усилился свет. Он стал таким ярким, что даже с закрытыми глазами он был нестерпимым. Я пыталась закрыть глаза руками, но мои руки тоже были этим ярким светом, а закрыться от света светом просто невозможно.
    - Это предел твоего восприятия на данной твоей ступени, - услышала я снова. - Смотри со стороны.
    Кристалл превратился в одно сплошное вращение, и с его нижнего острия шла расфокусированная, яркая, как вспышка молнии, энергия, накрывая весь город и очищая его от тьмы. Потребовалось ещё больше времени, чем в предыдущий раз. Постепенно полусфера над городом начала светлеть, светлеть, и через какое-то время стало так светло, как будто в небе сияло Солнце. Кристалл в изнеможении опустился мне в руки.
    - Бедненький, - подумала я, прижав его к груди, и гладя рукой, - как же мне тебе помочь?
    - Мне нужна лишь Любовь твоего сердца, - услышала я в ответ.
    Через минуту кристалл засиял с новой силой, и потянул меня куда-то вверх, я - вновь в сияющей сфере, а кристалл поёт и танцует вокруг меня.
    - Смотри, - слышу я, - это твоя Родина - Россия, самая древняя страна Земли. Не слушай никого, и никому ничего не доказывай. Всё придёт само, в своё время.
    Под нами расстилалась необъятная земля моей Родины, западные и восточные её границы упирались в горизонты.
    Земля стала уменьшаться.
    - Мы поднимаемся выше?
    - Да.
    - И становимся больше?
    - Да. Чтобы иметь больше силы.
    - Тогда ты уже просто огромный!
    - …
    - И я тоже?
    - Хм… иначе тебе не выдержать моих вибраций. Сейчас я составляю одну сотую от пространства России, чтобы быстро и эффективно выполнить нашу задачу.
    Прозрачная розоватая полусфера с золотыми искрами накрыла куполом территорию от Северного полюса до южных границ России, захватив многие страны по всей длине границы.
    - Пусть всем будет хорошо, нам не жалко, правда? - крикнула я сквозь могучее звучание сфер.
    - Да-а-а… - услышала в ответ.
    С острия кристалла под сводом купола сыпалась снегом золотая энергия Света, очищая всё воздушное пространство над Россией, а ложась на землю - каждый её сантиметр. Каждое поле, речки, деревни, города, леса. И каждого человека, попавшего под эту энергию, она очищала и наполняла. И чтобы эта чистота продолжала сохраняться, нужно было только не производить на свет тёмные мысли, т.е. следить за своими помыслами.
    - Ему ведь нужна Любовь моего сердца! - вдруг вспомнила я.
    И тут же из моего сердца в сторону кристалла рванулся ярко-розовый луч, словно, наконец, вырвался на свободу. А кристалл - вспыхнул с невиданной силой, словно взорвался Светом. Золотые точки соединились, превратившись в золотые линии-лучи, а темнота, лежавшая повсюду, стала светлеть, рассеиваться, словно вставал рассвет, и вот - яркий свет хлынул потоками, уже ничем не поглощаемый. Он буйствовал повсюду, наполняя всё-всё собою, и вот уже радость и счастье, и всевозможные возвышенные чувства захлестнули всё пространство на земле и над землёй, всю страну, и всех людей.
    Я продолжала посылать кристаллу свою Любовь, а он - творил чудеса! Он опустился в самую середину Земли и наполнил её изнутри океаном Света. Так, что свет шёл изнутри и вырывался наружу, и Земля сияла как Солнце!
    Наконец, он завис над Землёй, и ещё какое-то время поливал Светом Землю сверху, как из лейки. И вот, обессиленный и маленький, опустился ко мне на ладонь белым прозрачным кристалликом, положил ручки под щёчку, и уснул.
    Я положила его в своё сердце, а сама уселась поудобнее возле Земли, поджала под себя ноги, укрыв их пледом, и, подперев голову рукой, стала тихо любоваться на сияющее чудо.
Go to top